Главная | Кого выбрать? - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МилаФФка, kiti  
Форум » Спец.разделы » Девичник » Кого выбрать? (Помогите пожалуста Анютке)
Кого выбрать?
(=Смайлик=)Дата: Среда, 17.12.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 597
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Нету=((
...

 
АнюткаДата: Среда, 17.12.2008, 21:22 | Сообщение # 2
^kavaii^
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нету=((
Ну, я люблю двоих сразу... И по настоящему люблю...И я больше не могу и не хочу так!!! И я уверена что они двоя мя тоже любят....(ну по крайней мере они мне это немерянно раз говорили) Ну так вот, одного зовут Данил, а другого Саша...Они оба живут в моём городе(ну можно сказать, Саша там не живёт....но иногда туда приежает...) Данила я знаю больше чем Сашу....(дя....на много больше...) Я его знаю, примерно с 6 лет(а мне щас 14...), а Сашу я знаю меньше года(да, я знаю что это мало, но мне кажется буд-то я его знаю целую вечность...) Хотя Саша так далеко, но я постоянно думаю о нем, и мы постоянно общаемся (ну через асю, даже через видео-чат...) А Данил так рядом, и мы каждый день видемся немеряно раз...Они вместе очень разные, я ужасно люблю обоих...Саша старше мя на 6 годиков, а Данил на несколько месяцов... А очень хочу чтобы вы сказали своё мнения, кто по вашему лутче, и кого по вашему мне бросить...Я напишу их плюсы и минусы...
Плюсы Саши Плюсы Данила
+у него хорошее увличение +очень общительный
+он очень веселый и артистичный +рискованый
+никогда не забудет обо мне +он плохой (а я таких люблю)
+держит свое слово +он всегда у мя в поле зрения
+никогда не врет +очень веселый человечеГ
+я за ним ужасно скучаю +крутой)))
+я мало знаю его минусов +все мои друзья и родные его знают...
+он старше меня(значит он умный и прикольный) +я его уважаю(эт не значит что я Сашу не уважаю)
+я люблю его) +я его люблю)

Эт не все плюсы....
МИНУСЫ САШИ МИНУСЫ ДАНИЛА
- я его мало знаю -он безбашеный
-он очень далеко sad -он может мне соврать..... >(
-у него иногда есть только 2 мнения, это его и никого больше
-я знаю много его недостатков
-непредсказуем

Пожалуста, скажите своё мнения, чтобы вы на моем месте сделали...

ПоЗиТиФФ4иК, ты просила чтобы я так написала? biggrin




Сообщение отредактировал Анютка - Четверг, 18.12.2008, 16:22
 
(=Смайлик=)Дата: Среда, 17.12.2008, 23:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 597
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Нету=((
Анютка, ты можешь написать хто они по знаку зодиаку и когда они народились.Да все правельно я уже все поняла

 
АнюткаДата: Четверг, 18.12.2008, 16:33 | Сообщение # 4
^kavaii^
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нету=((
ПоЗиТиФФ4иК, ну Данил по знаку зодиака Стрелец(он родился 25 ноября), а Саша по знак зодиака Овен(он родился 24 марта)

 
АнюткаДата: Четверг, 25.12.2008, 21:19 | Сообщение # 5
^kavaii^
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нету=((
Quote (ПоЗиТиФФ4иК)
я уже все поняла

Ну так что ты поняла???!!! dry


 
kitiДата: Пятница, 02.01.2009, 18:18 | Сообщение # 6
ПоЗиТиФФ4иК
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нету=((
анют монимаеш любить двоих сразу невозможно наверно к Данилу у тебя привязаность потомушто я знаю одного пацана(виталик) с самого детства,потом мы пошли в одну школу начали учится в одном классе(где и учимся до сих пор)сидели почто до 6 класса за одной партой и я думала что я его люблю но потом поняла что ето привязаность.я решила переключится на другого(тоже дгуг детства никита).общалась с ним каждный,день встречались,гуляли и я думалм что я его люблю,но одного перкрасного дня мне в сердце встелила стрела амура и я полюбила понастоящему(кстати ето ммой однокласник артур)и я поняла что к никите у меня тоже привязаность.
вот к чему я веду ты даню знаеш с децтва и ты испытуеш к ниму привязаность,а любиш сашу.но ето мое мнение может все подругому я ошибаюсь но всеже прислушайся к моим словвам


 
AleksiaДата: Понедельник, 05.01.2009, 05:40 | Сообщение # 7
★А Я ZvezDo4kA!★
Группа: ЗамАдмин
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Нету=((
kiti, я с тобой согласна)))ты сама должна решить с кем ты будешь,и не нам это решать




Кликни и прими участие в конкусе на "самую лучшую готическую картинку"

Кликни и прими участие в конкусе на "самую лучшую эмовскую картинку"
 
АнюткаДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:24 | Сообщение # 8
^kavaii^
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нету=((
Quote (Aleksia)
ты сама должна решить с кем ты будешь,и не нам это решать

Я это в полне понимаю...Мне просто интересно знать мнение других, и из этого сделать выводы...Я с вами советуюсь.....Вот понимаете, не могу я советоваться с моими настоящими друзьями, ведь никто из них не знает Сашу...


 
kitiДата: Пятница, 09.01.2009, 14:30 | Сообщение # 9
ПоЗиТиФФ4иК
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Нету=((
я бросалаб двоих или осталась с ем кто мне дороже

 
(=Смайлик=)Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 597
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Нету=((
Анютка, я для тебя оч много чего приготовила но мне перезагружали комп так все поудаляли=(((((так я тебе напишу двумя словами:"Бросай двоих , найдешь нового!"

 
ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:15 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ПоЗиТиФФ4иК, а ты когда-нибуть любила? Вот еслиб ты любила и тебе отвечали взаимность ты б так легко взяла и бросила его чтоб остаться одной...? И проблема в том что я ужасно их люблю...А мне кажеться бросить их, это всё равно что умиреть!

Добавлено (11.01.2009, 19:15)
---------------------------------------------
ой, ет я, Анютка=)))

 
(=Смайлик=)Дата: Понедельник, 12.01.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Админчик
Сообщений: 597
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Нету=((
Анютка, я любила..... и это мне всегда приносила только боль.....потому что мне никогда не отвечали взаимностю ( конечно один раз бало взаимно но это было не долго) ... если ты нехочешь остатся одной выбери Сашу.....по твоим словам ты его любишь.....а Данил это лиш так увлечение........
у тя есть ася?????тогда номер своей аси я тебе что-то в личку скину и ты почитаешь , апотом сделаешь свой выбор..


 
TachiДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:15 | Сообщение # 13
Poison Kiss
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету=((
Анютка, как уже говорили, с кем быть - решать тебе. Но помни, что один неправильный выбор может навредить тебе.

Quote
Красоту взаимной любви может познать только ток, кто любил безответно

Подумай над этим высказыванием. Простые слова, но они вспомни их в минуту следующего выбора - они поведут за собой череду размышлений и воспоминаний, которые только помогут тебе
 
Black_RomanceДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:46 | Сообщение # 14
Хорошистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нету=((
Анютка, ну раз просто интересно мнение других, то необижайся. У меня такое же было, но, слава Сатане, прошло. Это полный бред. Тебе только кажется, что любишь. На самом деле это не так. К одному у тебя просто привязанность из-за того, что вы общаетесь уже очень долго. А второй старше тебя и это действует на твоё подсознание.
 
lurafafttobДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:35 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Sim Dating Sex Legit Adult Dating Sites Single Adult Dating Sites Dating Gay Guy Free Transsexual Dating Sites http://nhud62.pen.io/#dicffd 100 Free Adult Sex Dating Adult Finder Dating Sex City Dating Adult Dating In Sa Lesbian Dating Web Sites
 
Форум » Спец.разделы » Девичник » Кого выбрать? (Помогите пожалуста Анютке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Design by Glitter_Girl © 2024